Описание
Продается добротный двухэтажный кирпичный коттедж.
Всего в 35-ми километрах от Минска в Смолевичском районе, 25 мин. до метро.
Двухуровневый жилой дом 2007 года постройки.
Все центральные коммуникации.
Выполнен из долговечного материала - кирпича, материал обладает отличными теплоудерживающими и звукоизоляционными свойствами.
В доме два котла, газовый и в подвале твердотопливный.
В доме 6 жилых комнат, большая кухня, а также несколько хоз. помещений.
Под домом огромный гараж-мастерская, а также отдельное помещение под провизию и закатки в подвале.
Ж/Б перекрытия.
Дом готов к проживанию: на полу дубовый паркет, частично керамическая плитка, на стенах поклеены обои, на окнах установлены современные стеклопакеты.
В дом и к участку введены ВСЕ коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация, газовое отопление, опт.волокно.
- Участок ровный правильной прямоугольной формы. Площадь участка составляет 15 соток.
- На участке растут плодовые деревья, кустарники, окультурен огород.
-Участок огорожен забором. -
На участке расположенатеплица, беседка.
- Дом крайний на улице, что обеспечивает полную приватность на участке, при этом находиться в самом центре, недалеко от всей инфраструктуры:
- Остановка общественного транспорта всего в 3 минутах ходьбы от дома, а в 10-ти минутах расположилась ж/д станция.
- В непосредственной близости расположены: магазины различной направленности, Евроопт, отделение Белпочта, детский сад, амбулатория, школа.
Отличный вариант для постоянного проживания большой дружной семье, а также подходящий вариант для тех, кто хочет обустроить участок под агроусадьбу.
Мы с радостью покажем Вам дом и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!
Звоните или пишите в мессенджерах / /
Возможен торг.
-Приглашаем на просмотр.
-Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой
-Кредит/Ипотека
ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 2363/1 от 3.11.2025
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023
Информация о владельце
Актуализация